Werkstattwagen bestückt 2005-TS-147 147-teilig Gedore Produktbild img1 S
Werkstattwagen bestückt 2005-TS-147 147-teilig Gedore Produktbild img1 L
Werkstattwagen bestückt 2005-TS-147 147-teilig Gedore
GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG
Artikelnummer:3061740147
EAN:4010886948422
Hersteller ID:2980282
nicht auf Lager
NameWerkstattwagen bestückt 2005-TS-147 147-teilig Gedore
Wählen Sie eine andere Variante
Werkstattwagen Nr. 2005, mit 147-teiligem Sortiment
Lieferumfang:
1 Werkzeugmodul Steckschlüssel 81-teilig bestehend aus:
1 Umschaltknarre 1/4"
11 Zwölfkant-Steckschlüssel-Einsätze 1/4" 4; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12, 13 mm
6 Steckschlüssel-Einsätze 1/4" Außen-TORX® T 4; 5; 6; 7; 8; 10
4 Schraubendreher-Einsätze (Bits) 1/4" Schlitz 4; 5,5; 6,5; 8 mm
5 Schraubendreher-Einsätze (Bits) 1/4" Innensechskant 2,5; 3; 4; 5; 6 mm
3 Schraubendreher-Einsätze (Bits) 1/4" Innenvielzahn M5; 6; 8
11 Schraubendreher-Einsätze (Bits) 1/4" Innen-TORX® T 6; 7; 8; 9; 10; 15; 20; 25; 27; 30; 40
3 Schraubendreher-Einsätze (Bits) 1/4" Kreuzschlitz PH 1; 2; 3
3 Schraubendreher-Einsätze (Bits) 1/4" Kreuzschlitz PZ 1; 2; 3
1 Quergriff mit Gleitstück 1/4"
1 Kardanverlängerung 1/4" 97 mm
1 Werkzeugschaft 1/4"
1 Bit-Adapter 1/4"
1 Multi-Griff 1/4"
1 Bithalter 1/4"
1 Umschaltknarre 1/2"
16 Zwölfkant-Steckschlüssel-Einsätze 1/2" 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 21; 22; 24; 27; 30; 32 mm
8 Schraubendreher-Einsätze 1/2" Innensechskant 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14 mm
1 Verlängerung 1/2"
2 Kardanverlängerungen 1/2" 125; 250 mm
1 Werkzeugmodul Ringmaulschlüssel 24-teilig bestehend aus:
16 Ringmaulschlüssel 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24 mm
1 Winkelschraubendreher-Satz Innensechskant 2; 2,5; 3; 4; 5; 6; 8; 10 mm
1 Werkzeugmodul Handwerkzeuge 14-teilig bestehend aus:
4 Schraubendreher mit Schlagkappe Schlitz 3,5; 5,5; 6,5; 8
2 Schraubendreher mit Schlagkappe Kreuzschlitz PH 1; 2
1 Schlosserhammer 500 g
1 Körner 120 x 12 x 5 mm
3 Splinttreiber 1,5; 3; 4 mm
1 Flachmeißel Achtkant 250 x 24 mm
1 Kreuzmeißel Achtkant 125 x 10 x 5 mm
1 Durchtreiber Achtkant 120 x 12 x 5 mm
1 Werkzeugmodul Zangen 28-teilig bestehend aus:
1 Universalzange 10"
1 Kraft-Kombizange 200 mm
1 Mehrzweck-Flachrundzange 200 mm
1 Kraft-Seitenschneider 180 mm